Cеанс аудиотура по Главному дому Бахрушинского музея для группы детей до 20 человек 6+

К Международному дню защиты детей команда Бахрушинского музея хочет пригласить Вас на бесплатный Аудиотур по Главному дому Алексея Бахрушина.

Искусство и культура 6+

Аудиогид создан для детей от 6 до 12 лет. 35-минутный трек в фирменной озвучке телеканала СТС Kids – голосом персонажа Кубокота – рассказывает о театральном музее, созданном «рыцарем театра», коллекционером и меценатом Алексеем Бахрушиным.

Вместе с Кубокотом ребята пройдут по главной экспозиции Бахрушинского музея, начиная с таинственного зала «Хранилища», дальше исследовали кабинет хозяина — Алексея Александровича Бахрушина и познакомятся с театральными профессиями бутафора, костюмера, художника-сценографа и др. А в зале XVIII века откроют для себя начало истории театра в России – от уличных представлений скоморохов до расцвета Императорских театров. 

Аудиогид с Кубокотом будет доступен на платформе izi.TRAVEL в свободном режиме ­– пользователям нужно только установить приложение на свой смартфон в любой версии через App Store или Google play и найти аудиогид с Кубокотом. Аудиогид может работать в онлайн режиме при наличии интернета. Если же интернета нет, то можно легко перейти на оффлайн режим, который будет работать только после предварительной загрузки необходимых файлов в смартфон по выбранному аудиогиду.

Для удобной навигации все экспонаты, вошедшие в программу аудиогида, сопровождаются специально разработанной яркой атрибутикой с имиджем Кубокота, а информационный флаер расскажет «юным котяткам» о правилах хорошего тона, принятых в музее.

Поделиться:

1063 дня назад
1 июня 2021 12:00–12:45

Москва
Ул. Бахрушина 31/12 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов